fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবি

স্টাফ রিপোর্টার / ১২৬ Time View
Update : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন

করোনাকালে শিক্ষার্থীদের বেতন-ফি মওকুফের সরকারি ঘোষণা, সকল শিক্ষার্র্থীদের করোনা ভ্যাকসিন প্রদান, ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থী ও শিক্ষক-কর্মচারীদের প্রণোদনা এবং স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবিতে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শহরের কাঁঠালতলী মোড়ে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

রোববার সাধারণ শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

সমাবেশে সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের সাম্যবাদী আন্দোলন সুন্দরগঞ্জ উপজেলা সমন্বয়ক বীরেন শীল, কমিউনিস্ট পার্টি উপজেলা কমিটির সদস্য আমিনুল ইসলাম পিপুল, বিপ্লবী ছাত্র মৈত্রীর কেন্দ্রীয় সদস্য রঞ্জু হাসান, ছাত্র ইউনিয়ন গাইবান্ধা জেলা সংসদের সভাপতি ওয়ারেছ সরকার, গণতান্ত্রিক ছাত্র কাউন্সিলের জেলা সংগঠক শামীম আরা মিনা, বিপ্লবী ছাত্র মৈত্রীর জেলা সংগঠক শাহিন মিয়া, বাতিঘরের সংগঠক উমা আক্তার প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, দেশের সবকিছু খুলে দিলেও কেন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে না তা বোধগম্য নয়। তারা আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের দ্রæত ভ্যাকসিন দেয়ার দাবি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: