fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার / ১৫০ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১, ১১:০৪ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় জামালপুর ইউনিয়নের পুকুরের পানিতে ডুবে সৌরভ মিয়া (১০) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের খোর্দ্দ রসুলপুর (বাগরিয়াপাড়া) গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সৌরভ মিয়া ওই গ্রামের ময়নুল ইসলামের ছেলে।
নিহতের স্বজনরা জানায়, আজ বিকেলে অন্যান্য কিশোরদের সঙ্গে খেলছিল সৌরভ মিয়া। এসময় বাড়ির সামনের একটি পুকুরের পানিতে পড়ে ডুবে যায়। পুকুরে নেমে পানির নিচ থেকে সৌরভকে উদ্ধার করে সাদুল্লাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য মোকাব্বার হোসেন মন্ডল বলেন, এ ঘটনাটি লোকমুখে শুনেছি। বিষয়টি খুবই দুঃজনক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: