fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

নারী শক্তিশালী হলেই মুশকিল

অনলাইন ডেস্ক / ১৩৯ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান বলেছেন, নারী শক্তিশালী হলেই মুশকিল, সবাই তখন তাকে অন্য নজরে দেখা শুরু করবে।

মঙ্গলবার নিজের ভেরিফায়েড ইনস্টাগ্রাম স্টোরিটিতে তিনি এ কথা বলেন।

কবি সাবা খোদিরের সুরে সুর মিলিয়ে অভিনেত্রী বলতে চাইলেন, ‘নারীকে সবার পরামর্শ, শক্তিশালী হও। সেই নারী আপন শক্তিতে নিজের অবস্থান বদলালেই সমাজের চোখে তার পরিচয় বদলে যায়! তার নামের পাশে তখন নানা তকমা। ততক্ষণে সেই নারী নিজের ক্ষমতায় ক্ষমতাশালী। ফলে যতই তাকে দমিয়ে রাখার চেষ্টা করা হোক, সে কারও কথাই শুনবে না’!

পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় নায়িকা ও লোকসভার সদস্য নুসরাত জাহানের স্বামীর সঙ্গ ত্যাগ করা, নতুন প্রেম ও অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন নিয়ে তোলপাড় চলছে ভারতবর্ষে।  অনেকে অস্থির সময়ে নুসরাতের পাশে দাঁড়িয়েছেন।  আবার কেউ কেউ খোঁচা মারছেন।

তবে অভিনেত্রী নুসরাত জাহানকে নিয়ে যতই সমালোচনা হচ্ছে, ততই নিজের মতো করেই চলছেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: