fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

র‌্যাবের অভিযানে ৮,১৮০ পিচ ইয়াবা সহ ৩জন গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার / ২৩৬ Time View
Update : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১, ৫:৫৫ অপরাহ্ন

গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানাধীন বগুড়া টু রংপুর গামী মহাসড়কের বোয়ালিয়া নামক স্থানে শনিবার সকালে জরুরী চেকপোস্ট স্থাপন করে প্রাইভেট কার তল্লাসী করে  ৮,১৮০ (আট হাজার একশত আশি) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক বহনকৃত ০১ টি প্রাইভেট কার এবং মাদক বিক্রয়কৃত নগদ ৯০০/- টাকা সহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ লুৎফর রহমান (লালন) (৩২), পিতা- মোঃ ফুল মিয়া, থানা- ফুলছড়ি, জেলা- গাইবান্ধা, মোঃ কামাল শেখ (৩৪), পিতা- মুনসুর শেখ ও মোছাঃ ফাহিমা আক্তার (২৩), স্বামী- মোঃ কামাল শেখ, (পিতা- সবুর উদ্দিন শেখ, থানা- বোদা, জেলা- পঞ্চগড়) উভয় থানা- মোহাম্মদপুর, জেলা- মাগুরাগণ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ১৩ ।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীগণ দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসার সাথে তাদের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছে। এছাড়াও তাদের সাথে জড়িত অন্যান্য মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে গোপনে অনুসন্ধান চলছে র‌্যাব ১৩ মাহমুদ বশির আহমেদ জানান ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: