fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

কথায় আছে বিয়ে ভাগ্য বিধাতার হাতে

অনলাইন ডেস্ক / ১৫৮ Time View
Update : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১, ৮:১০ অপরাহ্ন

কথায় আছে বিয়ে ভাগ্য বিধাতার হাতে। বিয়ের আসরেও নানা কারণে বিয়ে ভেঙে যাওয়ার ঘটনা বিরল নয়।  তবে একদম বিয়ের সব আনুষ্ঠানিকতার শেষ পর্যায়ে এসে এই তরুণী যে কারণে বিয়ে ভেঙে দিলেন তা সিনেমার গল্পকেও হার মানায়।

গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা গেছে, সনাতন ধর্মের বিয়ের রীতি অনুযায়ী, আগুনকে সামনে রেখে সাতপাঁক ঘুরলে শেষ হয় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা।

ভারতের উত্তরপ্রদেশের কুলপাহাড় তেহশিলে আয়োজন করা হয়েছিল ওই বিয়ের অনুষ্ঠানের। বিয়ের সব আনুষ্ঠানিকতা শেষ। বর-কনের ছয়বার আগুনের সামনে ঘোরাও সম্পন্ন হয়েছে। ছয়বার আগুনের সামনে ঘোরার পর কনের মনে হয় তিনি কিছুতেই এই বিয়ে করবেন না।

বর-কনের আত্মীয় আর বন্ধুবান্ধব কনেকে বোঝানোর জন্য চেষ্টা করেন। কিন্তু কনে তার সিদ্ধান্তে অটল থাকেন।

এদিকে গ্রামের পঞ্চায়েতের সদস্যরা এসে এ ব্যাপারে হস্তক্ষেপ করছে বিষয়টি গুরুতর আকার ধারণ করে। কেন শেষ মুহূর্তে বিয়ে ভেঙে দিলেন, জানতে চাইলে কনে বলেন, তার পাত্র পছন্দ নয়।

এদিকে পাত্র পছন্দ না হলেও কেন বিয়ের বাকি আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করলেন ওই তরুণী তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন অনেকে। অনেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তরুণীর সমালোচনা করেছেন। তবে নীতিগত কারণে বর-কনের পরিচয় গোপন  রাখা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: