fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

যুবলীগ চেয়ারম্যানের জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার / ১৪৪ Time View
Update : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১, ৮:২৫ অপরাহ্ন

যুবলীগের চেয়ারম্যান পরশের জন্মদিন উপলক্ষে গাইবান্ধা জেলা যুবলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল।

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখা আয়োজিত শুক্রবার বিকালে গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে গাইবান্ধা জেলা যুবলীগের সভাপতি -সরদার মোঃ শাহীদ হাসান লোটনের সভাপতিত্বে ও গাইবান্ধা জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আহসান হাবিব রাজিবের সঞ্চালনায় বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সম্মানীয় চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস্ পরশের শুভ জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা, সদর উপজেলা, শহর ও ওয়ার্ড যুবলীগের নেতৃবৃন্দ। দোয়ায় করোনা ভাইরাসে আক্রাত সকল রুগীদের রোগ মুক্তি সহ কেন্দ্রীয় যুবলীগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস্ পরশের সুস্থতা কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: