fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গোবিন্দগঞ্জে ট্রাকের চাপায় পিকআপের যাত্রী দুই ব্যবসায়ী নিহত : আহত ৪

স্টাফ রিপোর্টার / ১৬৭ Time View
Update : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১, ৬:১৬ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ফাঁসিতলা নামক স্থানে সোমবার ভোর ৬টায় এক সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকের চাপায় পিকআপের যাত্রী দুই ব্যবসায়ী নিহত ও ৪ জন আহত হয়েছে। নিহত দুই যাত্রী হলো- ঢাকার ধামরাইর এনায়েত উল্লার ছেলে আব্দুস কুদ্দুস (৬০) এবং সাভারের ময়েজ মিয়া (৪০)।

হাইওয়ে থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, ঢাকা রংপুর মহাসড়কের ফাঁসিতলায় বাজারে বিপরীতমুখী দুই ট্রাকের মাঝে পড়ে যায় একটি পিকআপ। এসময় দুই ট্রাকের ধাক্কায় পিকআপে থাকা যাত্রীরা ছিটকে পড়ে যায়। এসময় ট্রাকের চাপায় পৃষ্ঠ হয়ে ঘটনাস্থলে আব্দুস কুদ্দুস মারা যায়। পরে ময়েজ মিয়াকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আহতরা বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল ইসলাম জানান, নিহত ও আহতরা ব্যবসায়ী। তারা ব্যবসার কাজে পিকআপটি ব্যবহার করছিলো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: