fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় করোনায় সনাক্ত ৫১ জন : মৃত্যু ১ জন

স্টাফ রিপোর্টার / ১৫৯ Time View
Update : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১, ৭:১৭ অপরাহ্ন

গাইবান্ধায় গত ২৪ ঘন্টায় শুক্রবার করোনা ভাইরাসে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ৫১ জন।
এরমধ্যে গাইবান্ধা সদর উপজেলা ১৩ জন, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা ১৫ জন,পলাশবাড়ী উপজেলা ১১ জন, সাদুল্ল্যাপুর উপজেলা ৪ জন, সুন্দরগঞ্জ উপজেলা ৩ জন, ফুলছড়ি উপজেলা ৫ জন। তবে করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত নানা উপসর্গে সন্দেহজনকভাবে ৫১ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসা শেষে ছাড়পত্র নেয়া রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭ হাজার ৪৫৮ জন। এদিকে জেলায় সর্বমোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২ হাজার ৮৮১ জন। এরমধ্যে ২৮ জন মারা গেছে। জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইন ব্যক্তি মোট ১০ হাজার ৫৮৫ জন। এদের মধ্যে হোম কোয়ারেন্টাইন শেষে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে মোট ৭ হাজার ৪৫৮ জনকে।
এছাড়া জেলায় করোনায় শনাক্ত ২ হাজার ৯৩২ জনের মধ্যে ১ হাজার ৯৬৩ জন রোগী সুস্থ হওয়ায় তাদেরকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। সিভিল সার্জন কার্যালয় সুত্রে এসব তথ্য জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: