fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

সাঘাটায় জমি নিয়ে বিরোধে বৃদ্ধ নিহত

স্টাফ রিপোর্টার / ১৫২ Time View
Update : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১, ৭:২৩ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার জুমারবাড়ি ইউনিয়নের আমদির পাড়া গ্রামে রোববার জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হাতে কৃষক আব্দুল মান্নান খলিফা (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

এলাকাবাসী জানায়, আমদিরপাড়া গ্রামের মৃত আব্বাস আলীর ছেলে অবসরপ্রাপ্ত কাস্টম অফিসার চাঁন মিয়ার সাথে আব্দুল মান্নান মিয়ার জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। রোববার সকালে উক্ত জমির আইলে আব্দুল মান্নান ঘাঁস কাটার জন্য যায়। এসময় উভয়ের মধ্যে বাক বিতন্ডা ও ধস্তা ধস্তির এক পযার্য়ে আব্দুল মান্নান পানিতে পড়ে গেলে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে বোনারপাড়া পুলিশ তদন্ত অফিসার মশিউর রহমান জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: