fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

কর্মহীন মানুষের মধ্যে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ১০৯ Time View
Update : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১, ৮:৫৯ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে গাইবান্ধার দরিদ্র কর্মহীন ৭ হাজার মানুষের মধ্যে সোমবার বিকেলে গাইবান্ধা পৌরসভার আয়োজনে স্থানীয় শাহ আব্দুল হামিদ স্টেডিয়ামে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়। চাল বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল মতিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র মো. মতলুবর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ফরহাদ আব্দুল হারুন বাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, পৌরসভার প্যানেল মেয়র মো. শহীদ আহমেদ, কাউন্সিলর আবু বকর সিদ্দিক স্বপন, মহিউদ্দিন আহমেদ রিজু প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: