fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু : নতুন শনাক্ত ২৭

স্টাফ রিপোর্টার / ১১৫ Time View
Update : বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১, ১২:২৬ অপরাহ্ন

গাইবান্ধায় গত ২৪ ঘন্টায় বুধবার করোনা ভাইরাসে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ২৭ জন।

এরমধ্যে গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ৪ জন, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা ১ জন, পলাশবাড়ী উপজেলা ১ জন, সাদুল্ল্যাপুর উপজেলায় ৪ জন, সুন্দরগঞ্জ উপজেলা ৯ জন, ফুলছড়ি উপজেলা ২ জন, সাঘাটা উপজেলা ৬ জন। তবে করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত নানা উপসর্গে সন্দেহজনকভাবে ২৭ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসা শেষে ছাড়পত্র নেয়া রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭ হাজার ৪৫৮ জন।

এদিকে জেলায় সর্বমোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩ হাজার ১২৩ জন। এরমধ্যে ৩১ জন মারা গেছে। জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইন ব্যক্তি মোট ১০ হাজার ৮২৭ জন। এদের মধ্যে হোম কোয়ারেন্টাইন শেষে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে মোট ৭ হাজার ৪৫৮ জনকে।

এছাড়া জেলায় করোনায় শনাক্ত ৩ হাজার ২৩৮ জনের মধ্যে ১ হাজার ৯৬৩ জন রোগী সুস্থ হওয়ায় তাদেরকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। সিভিল সার্জন কার্যালয় সুত্রে এসব তথ্য জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: