fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

বিধিনিষেধ শিথিলের প্রথম দিনেই গাইবান্ধায় সীমাহীন যানজট

স্টাফ রিপোর্টার / ১০০ Time View
Update : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১, ৪:৩৯ অপরাহ্ন

লকডাউন শেষে বিধিনিষেধ শিথিলের প্রথম দিনেই বুধবার গাইবান্ধা শহরে সীমাহীন যানজটের সৃষ্টি হয়। বেশির ভাগ মানুষ স্বাস্থ্যবিধি মানার তোয়াক্কা করেনি। এতে জনজীবনে চরম বিড়ম্বনার সৃষ্টি হয়।

মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিক লকডাউন শেষে বুধবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্বাভাবিক জীবনযাত্রা শুরু হয়। প্রথম দিনেই জেলা শহর ও জেলার মহাসড়কসহ অন্যান্য সড়কে সবধরনের যানবাহনের চাপ বেড়ে যায়। জেলা শহরে প্রবেশ পথে প্রতিটি সড়কে এবং ডিবি রোডের বাসটার্মিনাল থেকে পুরাতন জেলখানার মোড় পর্যন্ত সীমাহীন যানজটের সৃষ্টি হয়। এতে ভোগান্তিতে পড়েন চালক ও যাত্রীরা। অধিকাংশ পথচারী, যানবাহনের যাত্রী ও চালকদের মুখে মাস্ক দেখা যায়নি। বিআরটিএর নির্দেশনা অনুযায়ী, স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাসে আসন সংখ্যার সমান যাত্রী পরিবহনের কথা। কিন্তু আন্তঃজেলা বাসগুলোকে দাঁড় করিয়েও যাত্রী পরিবহন করতে দেখা গেছে। যাত্রী ও বাসকর্মীদের অধিকাংশই স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই চলাচল করছেন। এতে আবারও করোনা সংক্রমণের আশংকা করা হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: