fbpx
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
হাততালি দেয়া যাবে তবে চিৎকার করা যাবে না! সাদুল্লাপুরে চাকুরি নিয়ে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে নববধূকে ধর্ষণ ১ কোটি দর্শক একদিনে দেখলেন নুসরাতের সেই ভিডিও সৌদি নারী একসঙ্গে ১০ সন্তানের জন্ম দিলেন শীতের ঠাণ্ডাও শরীরের জন্য উপকারী “রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক” পেলেন গাইবান্ধার পুলিশ সুপার তৌহিদুল ইসলাম সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা সাদুল্লাপুরে জোড়পৃর্বক জমি দখল নিতে মামলা অপপ্রচার ও হুমকী প্রদর্শন ক্যাপ্টেন পরিচয়ে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ায় আব্দুর রাজ্জাক নামে ভূয়া ক্যাপ্টেন আটক মুজিব জন্মশতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে গাইবান্ধা থিয়েটারের নাটক পরিবেশিত

শ্রাবন্তীর সঙ্গে আমার রসায়ন

অনলাইন ডেস্ক / ৯৬ Time View
Update : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১, ৯:৪৬ অপরাহ্ন

৬ বছর পর এক সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন দেব ও শ্রাবন্তী। এ নিয়ে দুই তারকার মধ্যেই বাড়তি উত্তেজনা কাজ করছে। দেবের নতুন সিনেমা ‘কিশমিশ’। লকডাউনের কারণে দীর্ঘ দিন বন্ধ থাকার পর কয়েক দিন আগেই শুরু হয়েছে সিনেমাটির শুটিং।

রাহুল মুখার্জির পরিচালনায় নির্মাণাধীন এই সিনেমায় দেবের সঙ্গে কাজ করলেও শ্রাবন্তীকে নায়িকা হিসেবে থাকছেন না। দেবের বিপরীতে  আছেন তার বাস্তব জীবনের প্রেমিকা রুক্মিণী মৈত্র। তবে সিনেমাটিতে থাকছে বেশ কিছু চমক। টালিউডের বেশ কয়েকজন তারকাকে দেখা যাবে এই সিনেমায়। ইতোমধ্যে জানা গেছে, যিশু সেনগুপ্ত ও ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত থাকছেন অতিথি চরিত্রে। তারা শুটিংয়েও অংশ নিয়েছেন।

এবার জানা গেল, জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জিও অভিনয় করছেন ‘কিশমিশ’-এ। অবশ্য তিনিও অতিথি চরিত্রে থাকছেন।

এ বিষয়ে দেব বললেন, ‘শুটিং সেটে শ্রাবন্তীর সঙ্গে বরাবরই অনেক মজা হয়। সে আমার অনেক ভালো বন্ধু। দর্শকরাও আমাদের অন-স্ক্রিন রসায়ন অনেক পছন্দ করেছেন।’ আর শ্রাবন্তী বলেন, এই সিনেমায় আমি অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চরিত্রেই আছি। এটা অতিথি চরিত্র, তবে এর উপস্থিতি সিনেমাটির গল্পে ভিন্নতা আনবে। যখন দেব আমার কাছে এই সিনেমার প্রস্তাব নিয়ে আসে, তখনই এর গল্পটা বেশ মজার লেগেছিল। তাই কাজটিতে যুক্ত হয়েছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: