fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গোবিন্দগঞ্জে কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার / ১২৪ Time View
Update : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ১০:০০ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নিলুফা ইয়াসমীন নূপুর (১৭) নামে এক কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার বিকালে উপজেলা সদরের থানা পাড়ায় ঘটনাটি ঘটে। সে প্রবাসী নুরুল ইসলামের কন্যা। নূপুর গোবিন্দগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।
স্থানীয়রা জানান, গত ৩ সেপ্টেম্বর রাত ১১টার দিকে অভিমান করে বাড়ির সকলের অজান্তে কয়েকটি ঘুমের ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে। বিষয়টি পরিবারের সদস্যরা বুঝতে পেরে প্রাথমিক চিকিৎসা করানো হয়। পরবর্তীতে অবস্থার অবনতি ঘটলে তাঁর মা তাকে বিকাল ৪টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানেই সোয়া ৪টার দিকে নূপুরের মৃত্যু হয়। তবে ঠিক কী কারণে সে ঘুমের ট্যাবলেট খেয়েছিল তার সঠিক কোনো কারণ কেউ বলতে পারেননি।
খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ থানায় নিয়ে আসে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার অফিসার ইনচার্জ মেহেদী হাসান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। আগামীকাল সকালে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধায় পাঠানো হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: