fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

পলাশবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

স্টাফ রিপোর্টার / ১৬২ Time View
Update : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ১০:১১ পূর্বাহ্ন

পলাশবাড়ীতে ট্রাকের সাথে অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও চারজন গুরুতর আহত হয়েছে।
জানা যায়, শুক্রবার পলাশবাড়ী থেকে যাত্রীবাহী অটোভ্যান পাঁচজন যাত্রী নিয়ে কমরপুরের দিকে যাচ্ছিল, পথিমধ্যে পলাশবাড়ীর দক্ষিণ বন্দর, আফিসের হাট নামক স্থানে পৌঁছালে অপর দিক থেকে রংপুরগামী দ্রুতগতির একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে, আজমপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ২য় পুত্র জেলাল নিহত হয়।
জেলালের আপন বড়ভাই হেলাল সহ গুরুতর আহত হয় আরো তিনজন । আহতরা বর্তমানে পলাশবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও রংপুর মেডিকেল কলেজ এর চিকিৎসাধীন আছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ঘাতক ট্রাকটি আটক সম্ভব হয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: