fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

নশরৎপুর জামে মসজিদে টিটনের আর্থিক সহায়তা প্রদান

রিফাতুন্নবী রিফাত / ১৩৪ Time View
Update : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১, ১:২৮ অপরাহ্ন

গাইবান্ধা সদর উপজেলার বোয়ালী ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের নশরৎপুর জামে মসজিদে আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নূর এ হাবীব টিটন। গত বৃহস্পতিবার দুপুরে গাইবান্ধা জেলা রেজিষ্ট্রি কার্যালয় থেকে এই সহায়তা প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্য জীবী লীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলম বাদল, মাসুদ রানা প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নূর এ হাবীব টিটন তার পিতা মরহুম আব্দুর রউফ সাজু মিয়া নামে একটি সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন থেকে প্রতিনিয়ত উন্নয়ন মূলক কাজে এই আর্থিক সহয়তা প্রদান করে আসছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: