fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

শেখ রাসেল দিবসে ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ

সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধি / ১০২ Time View
Update : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১, ৬:৫৩ অপরাহ্ন

শেখ রাসেল দিবস উপলক্ষে গ্রামীন ব্যাংক বামনডাঙ্গা শাখা সুন্দরগঞ্জ -এর উদ্যোগে ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।

রবিবার উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেব উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নজমুল হুদা। আরও বক্তব্য রাখেন এরিয়া ম্যানেজার সুন্দরগঞ্জ এরিয়া মোঃ দূরুল হোদা, বামনডাঙ্গা শাখা ব্যবস্থাপক সঞ্জিত দাস, সেকেন্ড অফিসার জাকির হোসেন ও ৩৫ম কেন্দ্রের সহযোগি কেন্দ্র প্রধান তাছিয়া বেগম। শাখার ৪৮টি কেন্দ্রের সহযোগি কেন্দ্র প্রধান উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এবং তাদের মাঝে ৫ শতাধিক ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়। সকলের উপস্থিতিতে শেখ রাসেল ও তার পরিবারের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। উল্লেখ্য গ্রামীণ ব্যাংক বামনডাঙ্গা শাখার উদ্যোগে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ৪০ হাজার বিভিন্ন জাতের চারা গাছ বিতরণ কর্মসূচী অব্যাহত আছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: