fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

পলাশবাড়ীতে ট্রাক চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত

স্টাফ রিপোর্ট / ৯৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১, ৩:৩২ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার কিশোরগাড়ী ইউনিয়নের বেংগুলিয়া-পশ্চিম গোপালপুর রাস্তায় ইটভাটা এলাকায় বৃহস্পতিবার সকালে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ইসমাইল হোসেন (১০) নামে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। সে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র এবং উপজেলার কিশোরগাড়ী ইউনিয়নের নয়াআনা নওদা গ্রামের খলিল মিয়ার ছেলে। দুর্ঘটনার সময় তার বাইসাকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে গোপালপুর সড়ক দিয়ে ইসমাইল বাইসাইকেল চালিয়ে বেংগুলিয়া মোড়ে তার বাবার দোকানে খাবার নিয়ে যাচ্ছিল। এসময় স্থানীয় একটি ইটভাটা থেকে ইট বোঝাই ট্রাক পলাশবাড়ীর দিকে যাওয়ার সময় তাকে চাপা দেয়। ফলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

পলাশবাড়ী থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মাসুদ রানা জানান, খরব পেয়ে দূর্ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক ট্রাক, ড্রাইভার ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: