fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে ১৩টি ইউনিয়নের ১১ নেতাকে অব্যাহতি

স্টাফ রিপোর্টার / ১৫৪ Time View
Update : শুক্রবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২১, ২:১৩ অপরাহ্ন

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ দলীয় সিদ্ধান্ত, শৃঙ্খলা ও গঠনতন্ত্র বিরোধী কার্যক্রমের দায়ে গাইবান্ধা সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের ১১ নেতাকে দলীয় পদ থেকে বৃহস্পতিবার অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক মো. সেলিম মিয়া দলীয় প্যাডে স্বাক্ষরিত এক পত্রে এসব নেতাদের অব্যাহতি প্রদানের তথ্য জানা গেছে।
যেসব নেতাকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে তারা হলো- লক্ষীপুর ইউনিয়নের শিক্ষা মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বাদল, মালিবাড়ী ইউনিয়নের সভাপতি খোরশেদ আলম খুশি, বাদিয়াখালী ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আতোয়ার রহমান, সদস্য রফিকুল ইসলাম মুজকুরী, বোয়ালী ইউনিয়নের সহ-সভাপতি নাজমুল হক খান তিমু, ৯নং ওয়ার্ড সদস্য জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক বল্লমঝাড় ইউনিয়নের মো. জুলফিকার রহমান, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য সাহাপাড়া ইউনিয়নের মো. গোলাম মওলা, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজোয়ান সরকার, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য কামারজানি ইউনিয়নের মো. মতিয়ার রহমান ও ওয়ার্ড সভাপতি নুরুন্নবী সরকার ছকমল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: