fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

চোরাকারবারিদের বাড়ির সামনে লাল সাইনবোর্ড!

অনলাইন ডেস্ক / ১১৮ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১, ৬:০৭ অপরাহ্ন

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় সীমান্তের বেশ কিছু বাড়ির সামনে এখন বিজিবির সাঁটানো লাল সাইনবোর্ড। যাদের বাড়ির সামনে সাইনবোর্ড ঝুলছে তারা বিজিবির তালিকাভুক্ত মাদক চোরাকারবারি।

অনেকেই আবার এ পথ এড়িয়ে চলেন। সম্প্রতি এ সাইনবোর্ড ঝুলিয়ে দেয় বিজিবি। এরপর থেকেই বিজিবির তালিকার বাহিরের যেসব মাদক ব্যবসায়ী রয়েছে তাদের মধ্যে দেখা দিয়েছে উদ্বেগ উৎকণ্ঠা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, অনেক মাদক ব্যবসায়ী এখনো রয়েছে ধরাছোঁয়ার বাইরে। কৌশলে মাদক ব্যবসা করে অনেকেই বানিয়েছে নান্দনিক বাড়ি। বিজিবির তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে সাইনবোর্ড ঝুলিয়ে দেওয়ায় ধরাছোঁয়ার বাইরে থাকা মাদক ব্যবয়াসীদের মধ্যে দেখা দিয়েছে অস্বস্তি।

বিজিবি হবিগঞ্জ ৫৫ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এসএনএম সামাউন নবী চৌধুরী জানান, মূলত সামাজিকভাবে মাদক ব্যবসায়ীদের চাপপ্রয়োগ করতে ও জনগণের কাছে তাদের চিহ্নিত করতে এ উদ্যোগ নিয়েছে বিজিবি। পর্যায়ক্রমে ৫৫ বিজিবির তালিকাভুক্ত সব মাদক চোরাকারবারির বাড়িতেই সাঁটানো হবে এই লাল সাইনবোর্ড। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টালারেন্সে বিজিবি। যদি কেউ বিজিবি কর্তৃক সাঁটানো সাইনবোর্ড তুলে নেয় কিংবা মুছে ফেলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: