fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

জ্বালানি তেলের মূল্যে ‘ধস’ বিশ্ববাজারে

অনলাইন ডেস্ক / ৭১ Time View
Update : শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১, ৫:০২ অপরাহ্ন

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের মূল্য এক লাফে ব্যারেলপ্রতি আরও ১০ ডলার কমেছে। ২০২০ সালের এপ্রিলের পর শুক্রবার সবচেয়ে বড় দরপতন হয় আন্তর্জাতিক বাজারে। খবর রয়টার্সের।

করোনাভাইরাসের নতুন ভ্যারিয়েন্ট শনাক্ত হওয়ার পরই হঠাৎ করে জ্বালানি তেলের দরপতন হয়। করোনার এ নতুন ধরনের কারণে আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের মূল্য আরও কমে যেতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

শুক্রবার প্রতি ব্যারেল অপরিশোধিত তেলের মূল্য ছিল ৭২.৭২ ডলার, যা গত সপ্তাহের চেয়ে ৮ শতাংশ কম। এর আগে ব্যারেলপ্রতি দাম ৮৫ ডলার ছাড়িয়ে গিয়েছিল। বর্তমানে ওয়েস্ট টেক্সাস ইন্টারমিডিয়েট (ডব্লিউটিআই) ও ব্রেন্ট অপরিশোধিত তেলের দর গত ছয় সপ্তাহের মধ্যে সবচেয়ে কম।

এর আগে গত ১৯ নভেম্বর আরেক দফা কমেছিল আন্তর্জাতিক বাজারে। তখন ৮৫ ডলার থেকে কমে ৭৯ ডলারে নেমে আসে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: