fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

ইতালিতে সড়ক দূর্ঘটনায় গোবিন্দগঞ্জের যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার / ১১৬ Time View
Update : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১, ৬:২৭ অপরাহ্ন

ইতালিতে সড়ক দূর্ঘটনায় বিপ্লব সরকার(৩৭) নামে গোবিন্দগঞ্জের এক যুবক নিহত হয়েছেন।
গত শনিবার (৪-ডিসেম্বর)সন্ধ্যার পর ইতালির ম্যালকোন শহরে এক সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ হারান তিনি।মরহুমের স্ত্রী ধান সিঁড়ি মডেল স্কুলের শিক্ষিকা ফ্রিলান্সার হিরা হেমরেনের সাথে কথা হলে তিনি জানান, বিপ্লবের সহকর্মীরা ইতালি হতে রবিবার দুপুর পর তাদেরকে মুঠোফোনে এতথ্য জানিয়েছেন।
জানা গেছে,বিপ্লব সরকার গত নয় বছর ধরে ইতালির ম্যালকোন শহরের এক প্রাইভেট কম্পানিতে যব করতেন।বিপ্লব সরকার গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের ঘোষপাড়া মহল্লার বয়েজ উদ্দীনের পুত্র।
মরহুম বিপ্লব সরকার স্ত্রী,এক পুত্র ও তিন কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: