fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

পলাশবাড়ীতে প্রেমিক যুগোল আটক

স্টাফ রিপোর্টার / ৩৯৭ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১, ৬:০২ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে প্রেম করতে এসে গ্রামবাসীর হাতে হিন্দু ধর্মের প্রেমিক এবং মুসলমান ধর্মের প্রেমিকা আটক!! অতঃপরও থানায় সোপর্দ।

মঙ্গলবার দুপুরে পলাশবাড়ীর ৪নং বরিশাল ইউনিয়নের আমলাগাছি (কালিরঘাট) গ্রামের হাবিবুরের বাড়ি হতে থানা পুলিশ প্রেমিক যুগোলকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। জানা যায় গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জের মৃদুল দীর্ঘদিন থেকেই উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের (শুমল) মামার বাড়িতে বসবাস করার সুবাদে পার্শ্ববর্তী পূর্ব ফরিদপুর (কানি পড়া) গ্রামের সফিকুল ইসলামের মেয়ে শাকিলার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এরই ধারাবাহিকতায় দুজনেই বাড়ি থেকে আমলাগাছি (কালিরঘাট) গ্রামে হাবিবুরের বাড়িতে দেখা করতে এলে গ্রামবাসী তাদের আটক করে বিষয়টি থানায় জানালে পলাশবাড়ী থানার এস আই মানিক রানা ঘটনাস্থল থেকে তাদের এবং সাথে থাকা মৃদুলের ঘটক বন্ধু সহ মোট তিন জনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

থানা পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায় তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে কোট হাজতে পাঠানোা হইছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: