fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় অসুস্থ বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে আর্থিক সহায়তা নিয়ে জেলা প্রশাসক

স্টাফ রিপোর্টার / ৯৩ Time View
Update : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ৭:০২ অপরাহ্ন

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী, স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে গাইবান্ধার অসচ্ছল ও গিয়ে জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন আর্থিক সহায়তা, মিষ্টি ও ফুল প্রদান করেন।

বুধবার সকাল ৯টায় শহরের সরকারপাড়ায় বসবাসকারি বীর মুক্তিযোদ্ধা শামছুল হক দুদুর বাড়িতে গিয়ে তাঁর হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে আর্থিক সহায়তা, মিষ্টি ও ফুল তুলে দেন। জেলা প্রশাসক তাঁর নামে একটি পাকা ঘর বরাদ্দের ঘোষণা দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রবিউল হাসান, সহকারি কমিশনার লোকমান হোসেন, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী আকবর, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার খয়বর হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই প্রমুখ।
জেলা প্রশাসক বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধারা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান। তাই সরকার প্রত্যেক মুক্তিযোদ্ধার পাশে রয়েছে। বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধির পাশাপাশি প্রত্যেক অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধার ঘরবাড়ি নির্মাণের ব্যবস্থা করছে সরকার।

উল্লেখ্য, এ উপলক্ষে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন কর্তৃক ২৫ জন বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে গিয়ে আর্থিক সহায়তা, মিষ্টি ও ফুল প্রদান করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: