fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে ইউপি নির্বাচনে অংশ গ্রহণে গোবিন্দগঞ্জে আ’লীগ নেতা বহিস্কার

স্টাফ রিপোর্টার / ৬২ Time View
Update : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১, ৫:০১ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ারুল ইসলামকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অপরাধে দলের ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে অব্যাহতিসহ আওয়ামী লীগ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক সাইফুল আলম সাকা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে শনিবার এ তথ্য জানিয়েছে। ওই আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী হচ্ছেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মুনসী রেজওয়ানুর রহমান। তাকে চ্যালেঞ্জ করে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে আনোয়ারুল ইসলাম প্রতিদ্ব›িদ্বতা করছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: