fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ৫শ’ কম্বল বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ৭৩ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১, ৭:৩৭ অপরাহ্ন

গাইবান্ধা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মধ্যে বৃহস্পতিবার স্থানীয় পৌর পার্কের বিজয় স্তম্ভ চত্বরে কম্বল বিতরণ করা হয়। কম্বল বিতরণ করেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাড. সিদ্দিকুল ইসলাম রিপু, গাইবান্ধা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সহ-সভাপতি ফরহারদ আব্দুল্লাহ হারুন বাবলু, সাধারণ সম্পাদক মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য শাহ মাঈনুল ইসলাম শিল্পু, রেজাউল করিম রেজা, শাহ আহসান হাবীব রাজিব, পিয়ারুল ইসলাম, রেজাউন্নবী রাজু, সুলতানা ডলি, মোজাম্মেল হক ঝিলাম প্রমুখ। জেলার ৫শ’ দুস্থ শীতার্ত মানুষের মধ্যে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: