fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

গাইবান্ধায় নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা

স্টাফ রিপোর্টার / ১৫০ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১, ৫:১২ অপরাহ্ন
Exif_JPEG_420

গাইবান্ধা জেলা পরিষদের আয়োজনে নবনির্বাচিত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা ও সিলিং ফ্যান বিতরণ অনুষ্ঠান মঙ্গলবার জেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জনাব আতাউর রহমান সরকার আতা, উপদেষ্টা ও ভাইস চেয়ারম্যান, জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটি ও চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ গাইবান্ধা। সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন মহদীপুর ইউপি চেয়ারম্যান তোহিদুল ইসলাম, বেতকাপা ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান, পবনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবর আলম, মনোহরপুর ইউপি চেয়ারম্যান রিপন, হরিনাথপুর ইউপি চেয়ারম্যান কবির হোসেন জাহাঙ্গীর, হোসেনপুর ইউপি চেয়ারম্যান তৌফিকুল আমিন টিটু প্রমূখ।

অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত ইউপি চেয়ারম্যানদের মাঝে বিভিন্ন মসজিদের জন্য সিলিং ফ্যান বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: