fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

ধোপাডাঙ্গায় রড বোঝাই ট্রাক চাপায় পথচারী নিহত

স্টাফ রিপোর্টার / ১১১ Time View
Update : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২, ৬:১১ অপরাহ্ন

গাইবান্ধার ধোপাডাঙ্গা-নলডাঙ্গা রোডে শুক্রবার বিকেলে আকিজ গ্রুপের একটি রড বোঝাই ট্রাক চাপায় আনছার(৬০) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। তিনি ধোপাডাঙ্গা ইউনিয়নের পশ্চিম রাজীবপুর গ্রামের মৃত নেছাবউদ্দিনের ছেলে।

ধোপাডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান জানান, কৃষি শ্রমিক আনছার বাড়ি থেকে নলডাঙ্গা যাচ্ছিলেন। এসময় উল্টোদিক থেকে আসা আকিজ গ্রুপের দ্রুত গতির ট্রাক ( চট্ট মেট্রো ১১-০৬৮৩) তাকে চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই নিহত। পরে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ট্রাকটি আটক ও সড়ক অবরোধ করে। তবে ট্রাক চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: