fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

পেশাজীবি গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ষ্টাফ রিপোর্টার / ৬২ Time View
Update : শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২, ৭:০৯ অপরাহ্ন

গাইবান্ধা বি.আর.টি.এ এবং জেলা প্রশাসনের উদ্যাগে শনিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সড়ক দুর্ঘটনা হ্রাসকল্পে পেশাজীবি গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধি মূলক দিনব্যাপী এক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো: আবদুল মতিন।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো: রবিউল হাসানের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা মটর মালিক সমিতির সভাপতি কাজী মকবুল হোসেন, মটর যান পরিদর্শক মো. আমিনুল ইসলাম, পুলিশ সুপারের প্রতিনিধি পুলিশ পরিদর্শক (মটরযান) মো. রুহুল কুদ্দুস, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) আবেদুর রহমান স্বপন, জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. আশরাফুল আলম বাদশাহ প্রমুখ।

জেলা প্রশাসক বলেন, যানবাহনের গতিসীমা মেনে চললে সড়ক দুর্ঘটনা রোধ করা সম্ভব হবে। তিনি বলেন – দক্ষ চালকেই পারেন যাত্রী ও পথ ছারীদের নিরাপওা নিশ্চিত করতে। এ ব্যাপারে জনসচেতনতা বিকল্প নেই। এই প্রশিক্ষণ কর্মশালায় ৭২ জন গাড়িচালক অংশ নেয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: