fbpx
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শীতজনিত রোগী বাড়ছে গোবিন্দগঞ্জে অক্টোবরের ভালো চাল আত্মসাত করে জানুয়ারিতে দিলেন পঁচা চাল বিয়ের প্রলোভনে গৃহবধূকে ৮ বছর ধর্ষণ দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশের অবস্থান ১৩ তম সাদুল্যাপুরের নলডাঙ্গার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার গাইবান্ধায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ সংসদে বিল: সব জেলা পরিষদে সমান সদস্য থাকছে না, বসানো যাবে প্রশাসক গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ৫ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের সরকারি বই সাড়ে ২৭ হাজার টাকায় বিক্রি পঞ্চমবার বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা পরীমনি মিহির ঘোষসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ

বাদিয়াখালীতে কাঁকড়ার ধাক্কায় মহিলার মৃত্যৃ

ষ্টাফ রিপোর্টার / ৭৭ Time View
Update : শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২, ৬:০৮ অপরাহ্ন

গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে হাসিনা বেগম (৭০) নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছে শিশুসহ আরও অন্তত ৫ জন।

শনিবার দুপুরে উপজেলার বাদিয়াখালি ব্রিজের দক্ষিণ পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হাসিনা বেগম রিফাইতপুর গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানান, আজ দুপুরে পাঁচজন যাত্রী নিয়ে একটি ভ্যান কালিবাজার অভিমুখে রওনা হয়। ভ্যানটি বাদিয়াখালি ব্রিজের দক্ষিণ পাশে পৌঁছালে বিপরীত থেকে আসা একটি ট্রাক্টরের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ভ্যান থেকে ছিটকে ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে হাসিনা বেগম ঘটনাস্থলেই নিহত হন। একই সঙ্গে শিশুসহ আরও ৪ যাত্রী ও ভ্যান চালক শাহিন মিয়া গুরুতর আহত হয়।

গাইবান্ধা সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রউফ জানান, নিহতের পরিবার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়ি নিয়ে গেছে। ঘাতক ট্রাক্টরটি জব্দ করা হয়েছে। তবে, চালক পলাতক রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: