গাইবান্ধার সাঘাটায় উপজেলায় ৫শ গ্রাম গাঁজাসহ জমিলা বেগম (৪০) ও স্বপন চন্দ্র দাস (৩৫) নামের দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে উপজেলার শিমুলতাইড় (কুলিপট্রি) গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটক জমিলা বেগম ওই গ্রামের আবুল হোসেনের স্ত্রী ও স্বপন চন্দ্র দাস ছাট কালপানি (মাঝিপাড়া) গ্রামের কৃষ্ণ চন্দ্র দাসের ছেলে।
এ তথ্য নিশ্চিত করে সাঘাটার বোনারপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রর ইনচার্জ রাকিব হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ৫শ গ্রাম গাঁজা জব্দ করাসহ জমিলা ও স্বপনকে আটক করা হয়।
তিনি আরও বলেন, জমিলা বেগমের বিরুদ্ধে আগেও দুটি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। ইতোপূর্বেও আসামিরা গ্রেফতার হয়ে জেল হাজতে ছিল। তারা জামিনে বের হয়ে আবারও একই ব্যবসায় জড়িত হয়ে পড়ে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।